Форум клана Abyss

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Abyss » Флуд » Скрины


Скрины

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

Самое интересное в этом неуязе от бишопа, что после того как ты его делаешь, ты тоже становишься неуязвимым(на ПТС так) и поэтому за 12 сек мона ся спокоино отхилить, после него норм баланс, и после окончания неуяза пачка здорова опять :)
ЗЫ Это не фьюжн, и для каста ниче не нада, кроме епт 82 лвла :D

Отредактировано -_- (2008-03-29 19:33:20)

0

32

akaDiorama. то есть спамить гбх будет не реально? или к батл скиллам это не относится?
интересно с бенедикшеном....бредово немного...но хоть убиваться теперь не надо будет...

0

33

Бенедикшн бесполезный, ибо мана не кончается если в пати есть ЕЕшко, а на птсе то ваще, у мну слилась мана, мне ЕЕ кинул какую-то хрень и hp/cp/mp стали полными 8)

0

34

хсибушка написал(а):

или к батл скиллам это не относится

нет не относится...то есть у биша терь три активных хила, греитер баттл, мэижор и мэижор групп...ну и рестор лаиф ещё

0

35

ну про "еешко кинул какуюто херню" это на птс мб хорошо, а на практике пока таких еешек вкачают еше время есть

0

36

Blessing of Eva - откат 15 мин дета, полностью восстанавливает хп/mp/cp скилл после 80 лвла, так что на практике такого ещё долго не будет :)

0

37

ну вот я о отомже - 80-х ее на теоне на пальцах пересчитать можно

+1

38

Бишоп ИЛ/Камаель просто зверюга )

+1

39

дайте доступ пожалусто, интересно как у вас дела =) как там мой чар? феля жгёт им, последний раз захадил, кучу пвп нафармил)

вот кст мы кланом фармим рб...
http://img184.imageshack.us/my.php?imag … 001ox3.jpg

0

40

твой чар раздет, квест итемы и остальной хлам удалены, чар на удалении, доступ не дадим, бб.

+1

41

:(

0

42

Cry more :D
PS

Accau написал(а):

вот кст мы кланом фармим рб...

А что за синенькая бутылочко у тя на первой панельке, эта атрибут тру павнеров Абуса? :)

Отредактировано -_- (2008-03-30 22:54:43)

0

43

Mana Drug регенит слабо но лучше чем ничего) на офе таких нет?

ЗЫ чё серёзно чара взломали? печально =(

Отредактировано Accau (2008-03-31 01:04:30)

0

44

Accau написал(а):

Mana Drug регенит слабо но лучше чем ничего) на офе таких нет?

Неа :( хочу сцуко се мана драг....да и названице ещё то :) abyss pwnz :P

0

45

да блин тимур какое взломали :D

+1

46

-_- написал(а):

Неа :( хочу сцуко се мана драг....да и названице ещё то :) abyss pwnz :P

вот так-вот) забей на оф иди на абис! а если чесно, то я знаю что на фри никогда небудет как на офе... всё равно интересно, но вот что там больше всего на абисе бесит, что невведены 21,22,23 и 24 баф слот... это реально раздражает, а остальное-норм)

0

47

У меня друк там играет, так к сожалению все самые фкусные квесты для его лвла и не работают, они поставили от интерлюда только поверхностные фишки, а если копнуть глубже, то всё криво :( но тем не менее, как я читал на абусе ещё самая достоиная версия "Интерлюдкакнаоффе100%"

0

48

на абис перешло много оффовских дротов, и дротов с других серверов... просто ппс) у клана WhateveR они типо с офа пришли, уже ноблес пачка... я рельно уже их боюсь)

0

49

там гдето 2 парти теоновских абисов гоняют, хз где именно правда

0

50

На постоянной основе? О_о или просто отдыхают от теона?

0

51

Толя скажи хотяб пару ников, мб увижу..)

0

52

хз, толи отдыхают, толи херней страдают пока на теоне ботитса

0

53

мне доступ недадут?(

0

54

Моя Хаучка

[реклама вместо картинки]

Тимур выкладывай свою )

Отредактировано Felve (2008-04-01 23:04:16)

0

55

пля феля) это х3?(
вот моя
http://img143.imageshack.us/my.php?imag … 002ta4.jpg
мутим мажестик) осталось тока тело, на них ппс спрос...

0

56

блин мода ИЛ маджестик!! ДК на каче имхо ЛУЧШЕ

0

57

да какой кач) для кача лучше соул бов. а сет нужен маж, так как у нас во всяком случае пол сервера луки...

кст народ немог найти прогу L2Utils правда слышал что в Ил она уже неработет... помогите, найдите что-нить чтоб через стены зумить можно было =Р

0

58

специально для дуни

AGAIN

http://img80.imageshack.us/my.php?image … 000ct3.jpg

0

59

правильно что alt+h нажал :D

0

60

саша посоветовала, я боялся выкладывать :D

0


Вы здесь » Форум клана Abyss » Флуд » Скрины