Форум клана Abyss

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Abyss » Флуд » Последний звонок


Последний звонок

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Поздравляю одиннадцатиклассников  с окончанием школы, надеюсь для всех этот день пройдет замечательно и вы его надолго запомните.

Погода мне все планы попортила, но ничего. Грац меня тоже. :D

0

2

lvl  up noob  ;)

0

3

ж) так неприкольно было танцеват вальс в рубашке и брюках посреди площади когда на улице +3 ...
З.Ы. Сегодня наш праздник !!!!!!!!!

0

4

поздравляю с окончанием школы :}

0

5

gz )

0

6

гз со второй профой %)

0

7

gz :)

0

8

Херово как-то все прошло :D Нихуя не праздник :D Никто бухать не хотел :(

0

9

угу... с 11 утра нажрались , а как на денсы идти, так всем уже похуй... позажигали да по домам пошли... :(

Отредактировано Реаниматор (2008-05-24 21:45:58)

0

10

Яхз нас после последнего звонка заставили ехать в какой-то ебаный парк слушать какую-то ебаную музыку. Если бы там не было мопедов в прокат - я бы умер от скуки :D Итого за день выпил всего 0,75 пива и рюмку коньяка :( Придется все наверстать на выпускном.

Хотя чувствую себя лохом. У друга собирали со всех по 7к, они седня катались на лимузине и теплоходе весь день. С нас собрали по 15к и нихуя не весело было =\

Отредактировано SoulHunter (2008-05-24 21:49:52)

0

11

Вы сразу после звонка пить пошли?

0

12

Колдыри яхз

0

13

SoulHunter написал(а):

Хотя чувствую себя лохом. У друга собирали со всех по 7к, они седня катались на лимузине и теплоходе весь день. С нас собрали по 15к и нихуя не весело было =\

+1!!! у нас тоже както бредово всё было... Больше чем другие класы сдавали в прошлом году а по рассказам друзей они погуляли повеселей....

0

14

xz mi norm pogulali...

0

15

эх, молодежь!

0

16

последний звонок говно, выпускной решает

сайпи +1

0

17

а в латвии 12 классов...суко у этих латешей всё некак у людей... яб щас тоже заканчивал, но мне ещё 1 курс в учяге..:(
поздровляю вас)

0

18

hz nah posledniy zvonok elsi mona tak budhat[; D:

0

19

не мы знатео погуляли помниться...хотя уже с трудом афигеть 4 года прошло :\

0

20

ne nu ya tozhe horosho pogulyal na svoi posledniy zvonok :D 2 goda proshlo a ya tak i ne pomnu/znayu che bilo togda xD

0

21

ух, вот это мы погуляли.Все болит, помню тока что, пол ночи в ментуре просидел.
ЗЫ. нафиг посты фина стерли?)

0

22

Эхххх 5ый курс скоро !!!!

0

23

меня наверное выгонят, да и х... с ним (с) Фельве :D

0

24

грац, я очень рад что закончил школу и универ, теперь намного лучше и веселей стало жить...

0


Вы здесь » Форум клана Abyss » Флуд » Последний звонок