Форум клана Abyss

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Abyss » Флуд » Russian Official Server


Russian Official Server

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

у кого какие мысли

ещё 1 приятная новость: по правилам игра больше чем в 1 окно будет запрещена, но не ограничена технически

почему интересует мнение многих, большинству по одиночке впадлу идти туда, а командой намного проще будет

думаю ни у кого не осталось сомнений что ил на элмор это в лучшем случае через 3-4 месяца с огромным количеством багов + не факт что хотя бы половина всего будет работать так как действительно должно работать

все конечно понятно, что главное не где играть, а с кем, но игра теряет смысл, когда превращается в чат онли, а с онлайн (сейчас) в 1к на тиамате и 2к на атланте (с окнами) это уже не интересно, и он все падает и падает.

подал заявку на ЗБТ, продлится он месяц, посмотрим что к чему

думаю кого бы выбрать :) много кто интересует, класов дохренища интересных, и выбрать очень сложно.

на збт попробую пару лукарей и кота наверное

0

2

как же мне жалко время(
но посмотрю обязательно :P

Отредактировано dolphin (2008-08-27 21:16:52)

0

3

da vrema eto da :(

no s komandoi bduet norm - vse taki la2 eto ne igra a mirovoe community tok izza etogo mi i igraem, po krainei mere ya

0

4

рус офф эт оч интересно, хотя если играть на нем, то имхо примиум акк. а это стоит как на офе вроде. вот и вопрос: а толку от русоффа если есть нормальный офф? с нормальным клиентом итд.

0

5

хз новый серв

0

6

tolk ot rusoofa - besplatnaya igra na x1 po sravneniuyu s ofom

xo4ew ne x1 - platiw kak za off + ewe item mall

vot i vsa raznica

pravda ubogoaya ekonomika + ubogaya igra po sravneniyu s original english version

kak etot bred budet na ruskom dumat strawno

edinstvenoe po4emy ya ne igrayu na offe potomu wto mne nado minimum 3 akka - a eto 1.3k rublei wto nakladno

tak bi davno igral na teone uje ili na franze

0

7

Вы надели броню голубого волка=)))
а вообще я думаю что обойти ограничение в одно окно можно так же как и на декстернете.

Отредактировано skywriter (2008-08-27 23:12:03)

0

8

по расказам дротов х1, которые не ботили а качались руками, это очень сурово, и все кто поидут туда дагерами луками танками и прочими физами до 60 где-то будут качатса без ссок так как неокупаетса, +надо иметь 24 на 7 онлаин... незнаю, конечно хочетса поиграть там, но бля ещё 2 года жизни...хз надо ли)

0

9

я хз, какие то у тебя хуевые дроты ей богу.

с 1 ого по 20 лвл дают 5к сосок + ноу грейд вепон за 130к - вместе с профой делается за несколько часов.

при получении первой профы - даются купоны на получение шадоу бест Д вепона, их хватает до 40 лвл и получение профы.

при второй профе то же самое - только на ц вепон, единственный минус (нельзя вставить СА), но это критично для дагера

на 52 за 100к дается лоу б вепон.

бафы для нубов терь раздают до 61 лвл, хаст, вв, дв3, майт, шилд, емп, акум - все что для счастья надо.

пл боты в магазине стоят - 400 к вроде, точно не больше

эксп с мобов дают больше, чем в ц4, введена виталити систем - на какое-то время кач делается х3 по рейтам, + даются бонусы пока перс в офф лайн

кач можно с сосками, можно без, все зависит от места кача, пачки, желаемого результата.

в ц4 полностью с нуля 65 лвл делался за 2 месяца не при дрот режиме.

здесь за 2 месяца вполне реально сделать 75 и получить саб, особенно  если заранее идти хотя бы групой в 4-5 человек с определенным набором проф + кач на окне никто не отменял, в сумме у группы может быть онлайн за 10 часов, после 40 это кач быстрее, чем на боте

0

10

магам кстати вообще кач просто сказочный, по сравнению с ц4, скорость кача благодаря инвоку, выше  % на 70

правда 75 за 2 месяца без проблем - так врятле получится с самого старта, потому что будет мало свободных локаций, + неразвитая экономика, + надо быть каребиром :)

если работать не буду  планирую сделать 76 с профой и сабом в течение месяца.

0

11

caxapHblu nu3geLL

0

12

нет, ватсон будет ЕЕ, но он гад 100 % к агейнст пойдет, у него там друки, я думаю я либо

хавк\мм девочка

либо мм\хавк девочка

либо я ещё не определился

а зачем те русский  прокси-то?

0

13

Sugar написал(а):

я думаю я девочка
я ещё не определился

я подозревал, что что-то не так :/

0

14

ахахахахахахаххахахахахахахахаххаахаххахахахахахахахахахахахахахахх

0

15

Sugar написал(а):

а зачем те русский  прокси-то?

ну яя же из латвии, а там токо страны СНГ... есть другой выход чтоли?

0

16

а латвия не снг? чет мне казалось, что все страны бывшего снг имеются ввиду

0

17

нет, мы Европа, даже Украину если пускать нехотят, то о латвии нет и разговора...

0

18

это написано на форуме инновы или где это ты откопал? отвечай чужестранец !

0

19

RusWhitePower!!!11111

0

20

да на форуме иновы...

0

21

/А МНЕ ЧЕ ДЕЛАТЬ

0

22

запрет на окна напрягает сильно. как друзей то грузить

0

23

запрет на меня напрягает, как без меня?

0

24

Каким образом я смогу играть на вашем сервере, проживая в Израиле? Мне придется "обмануть" вас, заходя через прокси?
Если не сложно, я хотела бы получить краткое объяснение, с чем связано ограничение по иностранному для России IP. Ответ "так написано в лицензии" не устроит :-)

Нас можно обманывать используя прокси сервера - это ни в коем случае не преслудуется, а вот условия соглашения не позволяют предоставлять сервис игрокам проживающим вне России и СНГ. На данный момент мы не можем сообщить Вам другое решение нежели прокси.

0

25

запустить тьебья в русские сети не проблема, прокси поднимается на раства

0

26

палыч сменил пол и переехал в израиль? чет я не вьехала.

0

27

нет, он просто процитировал пост с форума руоффа

Отредактировано dolphin (2008-09-13 09:56:30)

0

28

4neurism написал(а):

запрет на окна напрягает сильно. как друзей то грузить

повторюсь, запрет на окна идет только как пункт соглашения, то есть грузить окна можно без проблем, но запрещено правилами, даже если ограничат как это делают на некоторых фришках, это обходится без проблем. Просто в иннофе прекрасно понимают, что "запретить окна" только оффициально, это большой приток игроков.

+ врятле сомневаюь провал руоффа как с рф онлайн, совершенно разные ситуации и игры.

хсибушка написал(а):

запустить тьебья в русские сети не проблема, прокси поднимается на раства

а ты можешь помочь? мне надо для одного человека.

0

29

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=224698

!дурдом!

0

30

жесть
нихуя я не друидка >.<

0


Вы здесь » Форум клана Abyss » Флуд » Russian Official Server