Форум клана Abyss

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Abyss » Флуд » SugarTeam


SugarTeam

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Собираю арчер-пати.

Предполагаемый состав пачки - Арба, Арба, МС, Пал\ДА.

На данный момент необходимы все, кроме МС, одной АБ и СВС. (имеются окна СВС, БД, ВК, ПП83)

Требования к кандидатам очень жесткие, но прежде чем перейти к ним расскажу что из себя будет представлять пачка.

Пак ориентирован на пвп, но это не означает что мы будем бегать все праймы и рубить фраги. Это означает, что для достижения результата мы будем использовать все необходимые инструменты для достижения конечной цели - победа, улучшение результатов, стремление к совершенству в действиях пачки. Для этого в том числе пак будет при необходимости  фармить (а она будет всегда), поэтмоу "друзьям" в стиле "я не буду фармить" с нами не по пути.

Прайм планируется 20-01, 5 дней в неделю. Для амбициозных игроков играть меньше никак нельзя. Любителей задрачивать олимп просьба не беспокоить, я не собираюсь губить праймы ради арен-тайп игры, идите нахуй в вов.
По поводу одевания в пачке у нас есть определенная система - весь дроп идет ПЛу, который решает задачи усиления пака. Деньги пачки тратятся только на эквип. Понятие эквип никак не включает в себя эпик. Пак не будет пахать на людей "поиграв 3 -4 месяца, я ухожу в реал, попутно распродав все". Шмот будет распределяться в пропорции полезности\онлайну\прочим хорошим качеством, при прочих равных будет определяться по приоритету нужности усиления пачки.

По поводу клана - планируется пока сидеть в своем и воевать с мидл кланами в плане 2 сайд, и простые стычки по желанию с топ-сайдами - это пока пак не доберется до фулла, посмотрим на первоначальные ошибюки игроков, более-менее сыграемся. В дальнейшем планируется вступление в БКФ как наименее многочисленному клану, которые представляют интерес в биг-варе.

У пака есть форум, на нем будут разбираться ошибки в пвп, фрапсы, вары и прочее.

Требования к кандидатам очень жесткие.

Требования первого типа, мне интересен в первую очередь человек.

1. Большой опыт игры, знание основ пвп и мпвп, умение быстро развиваться.
2. Исполнительность и инициативность, целеустремленность.
3. Четкая ориентированность на пвп, адекватность, стремление стать одним из лучших.
4. Наличие хорошего компьютера, который будет способствовать выполнению задач, поставленных ПЛом.
5. Хороший и стабильный коннект.
6. Наличие Вентриллы\Микрофона (ленивых идиотов, не могущих поставить микрофон мне не надо)
7. Наличие премиум-аккаунта (нищебродов тоже

Требования второго типа, интересны люди, могущие зарабатывать сами, эквип соответственный.

1. ДД обязан иметь ссаные 2 кольца (ак и оли кольцо минимум)
2. Все обязаны иметь\купить в ближайшее время минимум закен\фринта\фрея.
3. Сет минимум ы84 900 (либо эквивалент в ++++, например дестино +6 для бардов)
4. Пушка ы84 300 для дд (желательно ое), для бардов кансел ножик, дуалки 300, желательны луки 300 на обоих. Для особо амбициозных и требовательных варков - на пуху я вам фармить не буду.
5. Скиллы, минимум +10 все что представляет хоть какую-нибудь ценность; +15 и выше, что представляет собой серьезное усиление. Пак не будет тратить деньги на заточку скиллов мемберам, ибо в перспективе ГоДа это не целесообразно. Для арб РТ выше +20, Прана не ниже 10.

Почему такие высокие требования? Элеметарно, думаю немного игроков захотят фармить еще пару месяцев, чтобы выйти на уровень всего лишь близкий к топам.

У меня как и в жизни, прежде чем что-либо получить, необходимо вложить усилия. Халявщиков\афкашеров шлю сразу (особенно варков).

По поводу ПДШ - пиво, девки, шашлыки, и приближения лета. Летом будем устравить доп выходной, и только.

По поводу инстансов - клал я на них, не собираюсь убивать время на всякую хуету, максимум возможно найдем пак, с которым будем ходить на фр\фрея, как только пак будет максимально забусчен, чтобы тратить на это минимум времени.

Так же приветствуется подверженность рероллам., в случае необходимости.

0

2

Все это очень классно, но приветствуется народ, который в состоянии купить себе чара/эквип и не ебать нам лишний раз мозг этими вопросами. :)

0

3

кстати по поводу состава, тоже хотел бы прояснить. МС имхо будет похуже хавка, но мы имеем, то что имеем. 2 Арбы необходимы для более гибких тактических маневров :), все таки 2 РТ лучше, чем 1, при том что проходят всегда. 2 праны дают не только тактику "прану и обоссать", а еще и растянуть под прайной и убить, уйти из под огня двух паков и иметь в запасе еще одну и прочее. Плюс засчет 2-х двойников можно казаться зергом и вообще в аут путать противника.

По поводу танка - Шк отпал ввиду малого отхила, его тос будет эффективен только в случае нахождения под праной от магов и то не очень. Пал дееспособный вариант, еще я подумывал с учетом того, что противник обладает офф-пати бафом и 2 чопами и гр шилд соответственно (в городе), лучше сделать кансел пати с ДА. Ввиду их отсутствия - требования для танка можно снизить, вплоть до 80 уровня, еще лучше посадить туда кого-нить крутого, усилиями пака, 80-84 эквип сделаем в течение 2 недель.

По поводу покупуи чара\эквипа - я то за, но мне не очень нравится вероятность реколла.

0

4

Аларик написал(а):

Все это очень классно, но приветствуется народ, который в состоянии купить себе чара/эквип и не ебать нам лишний раз мозг этими вопросами.

gz s regoi!

bydy driveret' svetlogo ly4nika do 22, poestomy, paty bydet ebat'. posle 22 pati bydet yxodit' v grani. y menq vse. spasibo pojalysta

+1

5

Аларик
Зарегистрирован: 2008-09-12

Jazmin
Зарегистрирован: Сегодня

коза не очень :suspicious:

0

6

blq pizdation
skolko mojno to a? :D
p.s. h1

0


Вы здесь » Форум клана Abyss » Флуд » SugarTeam