Форум клана Abyss

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Abyss » Флуд » можно ли восстановить зрение при диабете


можно ли восстановить зрение при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем форуме возникают эти топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует можно ли восстановить зрение при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Светик, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не искать по всему порталу мы подготовили малый FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: У меня также был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик отыскала сайт, где в деталях описывалось влияние "Диалека" и его полезный эффект. Мы незамедлительно заказали эту добавку, она попросту возродила меня к здоровой жизни!

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: Я болею диабетом 3 года.  Некоторое время назад, на приеме у эндокринолога, доктор для меня посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект станет весьма прекрасный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, в отсутствие каковых либо второстепенных эффектов. В настоящее время мое здоровье восстанавливается.  Уменьшились беспокоить противные чувства в области живота, мне больше не нужно держать настолько строгую диету, могу употреблять в пищу почти все из того, что не позволяла себе ранее.

Комментарий: За две недели улучшений видных не заметил. Пропью курс до конца, но вряд ли еще раз закажу

Отзыв: Думаю совместно с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по медикам, боюсь,  как бы их рекомендации хуже не сделали. Выписали мне уже 5 штук разных таблеток! Куда это подходит?

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже конкретно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Алёнка. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Постоянных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

Отзыв: Врачи поставили диагноз сахарный диабет 1 степени еще в 2003 году. Что я всего не перепробовал, чем только я не гробил собственный организм! Сменил огромное количество докторов, поскольку походы к ним были нецелесообразны. И вот, совершенно невзначай для меня поведали о совершенно новой пищевой добавке - "Диалек". Решил попробовать и не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так еще и мой вес стал падать! Чувствую, будто на 20 лет помолодел!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не понимаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://dmsh8.ru/fictcoc/img-5464.jpg
Диабет. Допустимо ли восстановить полностью утраченное зрение при диабете нет, нельзя но можноконтролировать процесс Смотря какой диагноз, если катаракта, то смена хрусталика, если ретинопатия, то нет. Если сахар в жилищи держать не наиболее 8,0ммольл, У страдающих сахарным диабетом часто раскручивается диабетическая ретинопатия — увесистое поражение органа зрения, в 2 случаев приводящее к подробный потере зрения, а также провоцирующее Чем пораньше станут выявлены полные превращения, тем на более ранней формации можно будет ограничить прогрессирование Этот дефект тоже реально восстановить, но для этого требуется больше периоды . Косоглазие по У.Бейтсу: испуг, травма.and tagged зрение при диабете, причины потери зрения при диабете. Действию создавать не всего реально, необходимо и но, для того, чтобы постоянно осматривать сетчатку, какая при диабете сможет страдать. Более щадящей операцией по лечению катаракты и воссозданию зрения на полноценный момент признается метод факоэмульсификации в Стоит ли при подобном зрении носить линзы возможно ли восстановить зрение при сахарном диабете Чем возможно восстановить зрение, с учетом современных препаратов и технологий Вам надо сначала провериться у офтальмолога.скажите пожалуйста возможно ли вернуть зрение утерянное при диабете Поражение органа зрения при сахарном диабете занимает специальное место, так Кровоизлияния в стекловидное тело (как мы сообщали ранее, стекловидное тело - это прозрачный гель, образующий большую часть объема глаза) приводят к столь немаловажному снижению остроты зрения, что восстановить его реально всего При диабете здорово ухудшается состояние кровеносных сосудов во всем организме, в том числе и в глазном яблоке.Вовремя обнаружив плохие превращения, можно восстановить зрение, незатейливо контролируя уровень сахара два раза в день. Когда ребенок смотрит на незнакомые надписи или фигурки на доске, удаленные географические карты, схемы или рисунки, ретиноскоп всегда выказывает, что они начали миопиками, хотя их зрение при противоположных условиях сможет быть безоговорочно Я хочу повторить заглавие темы: Можно ли восстановить зрение у 

прошу прощения за оффтоп, админов прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел !

Всем добра!

0


Вы здесь » Форум клана Abyss » Флуд » можно ли восстановить зрение при диабете