Форум клана Abyss

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Abyss » Флуд » Кинозал


Кинозал

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Хуле темку еще не создали?

Идентификация (2003)

Фильм супер, только главное перед просмотром не читать на какой фильм он похож - тогда сразу все становится понятно :) С 10 минуты уже можно понять в чем там дело и кто убийца, но все равно классно, так как напоминает один_из_моих_любимых_фильмов.

9\10

0

2

Lost s04e08

Спасибо, что открыли немного нового, но Майкла я не люблю :) Да и кульминация не особо шокировала =\ Стерильно

7\10

0

3

эй я не смотрела еще, не говори ничего(

superbad 4/10
ужачно глупый но блин моментфмы рассмешил до истерики

0

4

Фу не тру фанатка

0

5

Jumper (Телепорт)
Ничего такой фильмец ))

0

6

House M.D. s04e08

WHAHAHAHAHAHAHAHAHAHA\10

трусики жгут

0

7

Металопокалипсис 9\10

мультик-стёб на миталом \m/

Мердерфейс, бас гитара : "Да я лучше отрежу себе хер чем брошу пить!!"

МЕЕЕЕЕЕЕЕТАЛ

0

8

всем рекомендую посмотреть фильм или мульт "тетрадь смерти",ваще куул.

0

9

Во 1 хуле моя темка еще не прикреплена? =\

ВО 2 посмотрел тут День Выборов.. Яхз кто мне сказал, что это пиздец какой смешной фильм =\ Улыбнулся раз 5 за фильм, чо-то не вставило, яхз =\

6\10

0

10

Lost s04e08
хз не очень( и мне Майкал не нравится и его страшный малый тоже, буе

Resident Evil Extinction
  5/10
красивые актрисы, больше ничего такого :(

I am Legend 6/10
интересный т.к. люблю эту тему, НО конец говно и ЗА ЧТО СОБАКУ БЛЯТЬ. эти хзчтотипозомби меня ужачно пугали :D

еще много фильмов смотрела в посл время но мне лень >_>

0

11

the mist 0/10
дебильный пиздец, потратила 2 часа своей жизни на это говно( блять под конец аж противно было
не смотрите эту хрень(

0

12

Ophelia написал(а):

дебильный пиздец

Ага! Из-за этого Мглу ставят в один ряд с унылым гавном ака Кловерфильд. Я даже удивляюсь, почему у этого дерьма такой высокий рейтинг на всех киносайтах и кинофорумах?!?!?!?!

Я на прошлом форуме отписывал, 8\10 и must see :)

0

13

Прикрепите мою тему.. И уберите задержку :(

0

14

Знакомство со Спартанцами 6\10

Некоторые "шутки" бесили тупостью, некоторые вызывали отвращение (яхз, ну пародия же должна быть смешная.. кому смешно смотреть на жирную жопу или волосатые женские подмышки? =\), но были и тру шутки типа ГТА :)

Момент с плевками сильно проигрывает "самомулучшемуфильму" :) Там я плакал, а тут были мысли "че это за херня?" Ж)

Сиськи Кармен Электры тру!

0

15

99 Франков

9+\10

Must see

Омг супер, просто слов нет :) Офигенный фильм, даже придраться не к чему :)

Весь фильм хотел, что бы меня так же поплющило, как ГГ :D

Французы красавцы, суперски сняли

А музыка.. Музыка вообще супер)

да и есть над чем подумать после фильма :)

Отредактировано SoulHunter (2008-03-24 21:05:31)

0

16

ой я тоже смотрела пару дней назад, согласна :) интересный и необычный, must see+1

0

17

Ophelia написал(а):

I am Legend 6/10
интересный т.к. люблю эту тему, НО конец говно и ЗА ЧТО СОБАКУ БЛЯТЬ. эти хзчтотипозомби меня ужачно пугали

не понравился..
советую посмотреть фильмы:

-Город грехов(Sid Sity)
-Эффект бабочки 1,2 часть(особенно 1)
-Смирительная рубашка

фильмы не такие уж новые но и не старые ,смотрю раз по 10 но всё равно нравяться.
P.S.так же люблю стивина кинга просмотрел более 25 фильмов если не больше,на любителя)) :P

0

18

SoulHunter написал(а):

99 Франков
9+\10
Must see

Сцуко, токо хотел поделиться впечатлением, а ты всё сделал за мну >.< в общем соглашусь...хороший фильм :)

0

19

я вот от книга не ожиадала говно а-ля the mist
отврат просто

0

20

Имхо ты посмотрела не тот фильм =\ Или стебешься. Кроме тупости некоторых граждан у Мглы нет таких уж огромных минусов =\

На тему Легенды - http://media.kino-govno.com/trailers/ia … ending.flv - альтернативная концовка, имхо раз в 10 лучше киношной =\

0

21

Блин, я Очень Страшное Кино 3 где-то года 3 назад в камрипе смотрел, почему-то запомнилось ,что херня. щас пересмотрел в нормальном качестве - просто плакал :D имхо  1 и 3 часть зе бест :D

0

22

Vantage Point

7\10

Неплохой фильм, я даже не смог предсказать кто там террорист :(

PS У Метью Фокса (ппц сначала Фильма написал =\) во всех сценах слезы на глазах.. Из-за лоста в нытика превратился бедняга :D

Отредактировано SoulHunter (2008-03-26 14:51:36)

0

23

Пока не сыграл в ящик

8\10

понравилось, мега актеры :)

0

24

"Платина" продолжительность 768 минут , 16 серий , 2007 год
8/10 , посмотрел за сутки :) думал что не осилю , невозможно оторваться от монитора было.

0

25

SoulHunter написал(а):

Имхо ты посмотрела не тот фильм =\ Или стебешься. Кроме тупости некоторых граждан у Мглы нет таких уж огромных минусов =\

На тему Легенды - http://media.kino-govno.com/trailers/ia … ending.flv - альтернативная концовка, имхо раз в 10 лучше киношной =\

глянул. ну тем кто переживал гибель гг наверно понравилось, но имхо как то слишком не натурально и оптимистично )

0

26

Супергеройское кино

Че-то я впервые пожалел деньги за кино.. Шел на пародию, попал на гавно. Уровень пошлости и жопно-сортирного юмора зашкаливает. По-сравнению с Супергеройским Кино - Знакомстсво со спартанцами просто шедевр.

1\10

Не ходить!

0

27

посимотри Idiocracy, если вникать за пределы комедии то весьма реально показано к чему стремитса человечество

0

28

+всё логично воть

0

29

Красный Отель 10/10 не в пример Супергеройскому кино, ну просто шедевральная комедия, французы сьели мой моск! :)
Реально must see...:)

0

30

Индиго

Яхз, лучшие мировые пародии = современные российские молодежные фильмы. Ну а если они еще и фантастические - еще лучше!

Ткаченко ваще какой-то пидараст-педофил ("дружочек"), сначала делает какую-то невнятную хуйню перед какими-то иконами, потом видимо теряет кусок мозга и бежит приставать к малолетним. Его явно вставили в фильм, что бы указать на то, что это ПАРОДИЯ.

Индиго ваще тру! Нет, ну фантазия у создателей на высоте! Дать ребятам ТАКИЕ важные и полезные "скиллы"! Хуле! Индиго явно одержат победу над иксменами!! Как же здорово, наверно, когда в тебя шмаляют лазером из глаз, а ты в это время ВИДИШЬ КАКОЙ ИЗ ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ ПОЛНЫЙ!!! Или когда на тебя Саблезубый из кустов выпрыгивает, а ты так хуяк и натравил на него СТОТЫЩМИЛЬОНОВ ЧЕРВЯКОВ! Но самый кайф это когда тебя подняли над землей и сейчас со всей силы ебнут о землю, а ты в это время ВСПОМИНАЕШЬ СВОЮ ПРОШЛУЮ ЖИЗНЬ!!! Индиго форева! Остальные мутанты сосут!

До конца фильма нихера не понятно че ваще за ебаные индиго и откуда они взялись. Зачем на них охотятся?

"Кульминация" мегатру! Никакого напряжения, никакого удивления. Вполне ожидаемо и тупо.

Саундтрек ваще отдельный шедевр! Если вслушаться в слова типа "я украду тебя из зубного плена" можно примерно представить дозы, принимаемые создателями этой "картины". Хотя это все оправдывается тем, что композитор фильма Укупник.

5\10

Отредактировано SoulHunter (2008-03-31 20:23:33)

0


Вы здесь » Форум клана Abyss » Флуд » Кинозал