Форум клана Abyss

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Abyss » Флуд » Кинозал


Кинозал

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Соул Убил! :D в сетке подобные рецензии, даж качать не буду :)

0

32

"Ларс и его реальная девушка."
Оригинальное кино. События разварачиваются в неприметном городке где-то в Дании. Тут живет молодая пара в обычном доме и 27-летний родной брат мужа, который живет в гараже. Брат очень замкнут в себе и почти ни с кем не общается, даже с родными. После разговора с сотрудником он выясняет что через интернет можно заказать резиновую куклу, которая будет сделана по заказу и будет удовлетворять все его идеалы о девушках. Тут ему и пришла в голову гениальная мысль купить ее и привести в дом. Каково было удивление брата и его жены, когда они узнали что у Ларса есть девушка. Но когда они увидели ее у себя дома их удивление переросло в "отвисшую челюсть"...

Отредактировано z0mbie (2008-04-02 02:45:38)

0

33

z0mbie написал(а):

Ларс и его реальная девушка."
Оригинальное кино. События разварачиваются в неприметном городке где-то в Дании. Тут живет молодая пара в обычном доме и 27-летний родной брат мужа, который живет в гараже. Брат очень замкнут в себе и почти ни с кем не общается, даже с родными. После разговора с сотрудником он выясняет что через интернет можно заказать резиновую куклу, которая будет сделана по заказу и будет удовлетворять все его идеалы о девушках. Тут ему и пришла в голову гениальная мысль купить ее и привести в дом. Каково было удивление брата и его жены, когда они узнали что у Ларса есть девушка. Но когда они увидели ее у себя дома их удивление переросло в "отвисшую челюсть"...

+1 зомб..  просто кино  про  отдельную жизнь человека который был  замкнутв себе.  и все  пытались помочь..  просто   добрый фильм про жизнь..

посмотрев  меня осенило что еще умеют делать кино   просто хорошим  без лишнево г

Отредактировано Anarchy (2008-04-08 22:05:09)

0

34

шас посмотрел Монстро*

3/10

фильм про громадную креведко пожирающий город америкосов. всёбы нечего её там убить пытаюца..но фильм заканчиваеться на тупом месте и тема не раскрыта... креведко живо  америка овнед  =0

0

35

ААААААААААААААААААААААААААААААААААРГХ

*превращаеццо в СоулХалка*

КТО НА КЛОВЕРФИЛД БЛА??? НЕ ТРОГАЙТЕ СЦУКЕ! ЭТО ШЕДЕВР!

Омг я удивляюсь, как людям может не нравиться Мгла, Кловерфилд.. Этож ахуенные фильмы :(

Отредактировано SoulHunter (2008-04-08 23:16:48)

0

36

[Rec]

Наверно самый реалистичный фильм про зомби, который я видел По уровню страха на уровне Ведьмы из Блер имхо. Жаль у нас пока что только с одноголосным любительским переводом Несмотря на это посмотреть стоит

0

37

Как быстро избавиться от дряблой кожи живота и бедер!!

0

38

пустить пулю в  лоб

0

39

Apple Seed

хз мне понравилось, красиво сделали.

0

40

[Rec]

Наверно самый реалистичный фильм про зомби, который я видел. По уровню страха на уровне Ведьмы из Блер имхо. Жаль у нас пока что только с одноголосным любительским переводом. Несмотря на это посмотреть стоит, хотя наверно лучше с сабами.

Некоторые люди, смотревшие фильм вообще пишут, что гавно, некоторые пишут, что самый стремный фильм про зомби :) Яхз сами решайте, моя оценка

8\10

0

41

скачал монстро в двд качестве. фильм очень неплохой 7\10
оценил для себя его так: 9 балов за все, -1бал за то что ни слова про предысторию и чем все закончилось, и еще -1бал за то что фильм от лица пассивных наблюдателей
да кстати если здраво прикинуть военщина разбомбила город в 10 раз сильнее самого монстра  o.O

Ограбление на бейкерстрит 8\10
тоже прикольный кин, про ограбление банка по приказу разведки британии.. в итоге за грабителями начали охотится все кто тока можно %)
п.с. кино основано на реальных материалах британской разведки которые недавно рассекретили

Отредактировано Uziel (2008-04-15 11:00:48)

0

42

Мы из будущего 8\10
О чудо, еще один отечественный фильм смотря который не появляется мысль - "что за х**ня?!?!?" даже накинул за такое дело бал )

4 парня раскапывают места боев вов, и продают ордена и тп. как то раз напившись по поводу откопки целого блиндажа - замечают что на раскопанных документах стоят их фотки и имена.. решив что это глюки бегут освежится в озере.. и хз как попадают в 1942 год
стоящий фильм, особено на фоне гавна что снимают у нас, как правило

Отредактировано Uziel (2008-04-17 20:45:06)

0

43

Star Wars 1-6

Никогда 4-6 части не смотрел, вот решился сразу все залпом (хоть и вышло только за неделю посмотреть) и был приятно удивлен - так офигенно связаны 3 и 4 части :)

9\10

0

44

<3 star wars 1-6 :)
по сабжу: Fight Club
не знаю почему не смотрел раньше, но фильм очень понравился. порадовал саундтрек, почему то на это я всегда особенно обращаю внимание. общая моя оценка 9/10

0

45

Аниме Death Note .. 37 эпизодов. до сих пор под впечетлением.. наверно на всю жизнь запомню. ставлю 10\10 лучшее из всех аниме что я видел.

0

46

Телепорт.

Фильм с неплохой идеей - но поганой режиссурой и сценарием. Спецэффекты, ессно, рулят - но ими уже давно не удивить.
5\10 посмотрел и забыл.

0

47

Железный Человек

Тони Старк нереально крут :D

Самый успешный, жизнерадостный и веселый супергерой :D Не какой-то там смазливый ботан Питер Паркер или ебнутый на голову Брюс Уейн.

Сборка костюма просто шикарна, финальная битва = Робокоп 2 :)

Террористы как всегда тупы, американские военные не лучше.

Погоня с истребителями жжот.

Хоть и говорят, что экшена мало, но это ведь 1 часть - просто построили фундамент для шикарного (надеюсь) сиквела.

Концовка просто супер, "срывает башню" :) Так к месту музыка после этих_самых_слов.

9\10 + Лучшая экранизация Марвела.

0

48

согласен, фильм не тупо про супергероя, а охуенный комедийный экшн

9/10 эт ты прав

0

49

Uziel написал(а):

Аниме Death Note .. 37 эпизодов. до сих пор под впечетлением.. наверно на всю жизнь запомню. ставлю 10\10 лучшее из всех аниме что я видел.

+1, очень понравилось, единственное аниме которое было просмотренно на одном дыхании без перерывов на Л2. 10\10

0

50

Lost.s04e11

Просто супер, столько нового, да еще и про Лока. Вторая серия по крутости после Константы.

9\10

0

51

SoulHunter написал(а):

Железный Человек

Тони Старк нереально крут :D

Самый успешный, жизнерадостный и веселый супергерой :D Не какой-то там смазливый ботан Питер Паркер или ебнутый на голову Брюс Уейн.

Сборка костюма просто шикарна, финальная битва = Робокоп 2 :)

Террористы как всегда тупы, американские военные не лучше.

Погоня с истребителями жжот.

Хоть и говорят, что экшена мало, но это ведь 1 часть - просто построили фундамент для шикарного (надеюсь) сиквела.

Концовка просто супер, "срывает башню" :) Так к месту музыка после этих_самых_слов.

9\10 + Лучшая экранизация Марвела.

хз но фильмы про паука реально жгут, если железный человек круче даже них, то обязательно посмотрю

Отредактировано Uziel (2008-05-09 15:25:54)

0

52

железное чучело, нечего фильмец, тоже понравился 9/10

0

53

гайк амеличкин мой друг 88

0


Вы здесь » Форум клана Abyss » Флуд » Кинозал